eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 100 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Konv.-Taler 1789. 27,92 g. Mit Stempelschneidersignatur unter dem Brustbild der Vorderseite. Dav. 1265; Probszt 2443; Zöttl 3229 (Typ 4b). Sehr schön-vorzüglich