eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4951

Lot 4951

Estimated price 125 €
Result 290 €

SALZBURG, ERZBISTUM Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.

Konv.-Taler 1788. 27,87 g. Dav. 1264; Probszt 2441; Zöttl 3225 (Typ 3b). Hübsche Patina, vorzüglich +