eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 125 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Konv.-Taler 1788. 27,87 g. Dav. 1264; Probszt 2441; Zöttl 3225 (Typ 3b). Hübsche Patina, vorzüglich +