eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 100 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Konv.-Taler 1787. 27,75 g. Dav. 1264; Probszt 2440; Zöttl 3224 (Typ 3b). Feine Patina, fast vorzüglich