eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4939

Lot 4939

Estimated price 125 €
Result 290 €

SALZBURG, ERZBISTUM Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.

Konv.-Taler 1774. 27,95 g. Dav. 1263; Probszt 2427; Zöttl 3210 (Typ 2e). Feine Patina, vorzüglich