eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 150 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Sigismund III. von Schrattenbach, 1753-1771.
Konv.-Taler 1771. 27,89 g. Dav. 1261; Probszt 2299; Zöttl 3010 (Typ 12c). Sehr schön-vorzüglich