eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4875

Lot 4875

Estimated price 150 €
Result 280 €

SALZBURG, ERZBISTUM Sigismund III. von Schrattenbach, 1753-1771.

Konv.-Taler 1771. 27,89 g. Dav. 1261; Probszt 2299; Zöttl 3010 (Typ 12c). Sehr schön-vorzüglich