eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 150 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Sigismund III. von Schrattenbach, 1753-1771.
Konv.-Taler 1758. 27,94 g. Dav. 1247; Probszt 2285; Zöttl 2984 (Typ 6b). Sehr schön-vorzüglich