eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 250 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Sigismund III. von Schrattenbach, 1753-1771.
1/4 Dukat 1755. 0,84 g und 0,83 g. Fb. 867; Probszt 2273; Zöttl 2942 (Typ 2). 2 Stück. GOLD. Min. berieben (1x), sehr schön-vorzüglich