eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 75 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Andreas Jakob von Dietrichstein, 1747-1753.
Lot. Kleine Sammlung von Münzen, geprägt unter der Regentschaft von Andreas Jakob von Dietrichstein, vom Pfennig bis zum 4 Kreuzer-Stück. 9 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich