eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4793

Lot 4793

Estimated price 500 €
Result 1,050 €

SALZBURG, ERZBISTUM Andreas Jakob von Dietrichstein, 1747-1753.

Dukat 1747. 3,44 g. Fb. 860; Probszt 2204; Zöttl 2842 (Typ 2). GOLD. R Sehr schön-vorzüglich