eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4785

Lot 4785

Estimated price 1,000 €
Result 2,200 €

SALZBURG, ERZBISTUM Jakob Ernst von Liechtenstein, 1745-1747.

Reichstaler 1746. 29,09 g. Dav. 1244; Probszt 2194; Zöttl 2815 (Typ 1). RR Sehr schön-vorzüglich