eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 1,000 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Jakob Ernst von Liechtenstein, 1745-1747.
Reichstaler 1746. 29,09 g. Dav. 1244; Probszt 2194; Zöttl 2815 (Typ 1). RR Sehr schön-vorzüglich