eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4764

Lot 4764

Estimated price 75 €
Result 380 €

SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.

Lot. Kleine Serie von Münzen, geprägt unter der Regentschaft von Leopold Anton Eleutherius von Firmian, darunter 2 Kreuzer- und 1/2 Kreuzer-Stücke sowie Pfennige. 31 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich