eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4763

Lot 4763

Estimated price 150 €
Result 310 €

SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.

Lot. 4 Kreuzer 1727, 1728 (2x), 1729 (3x), 1730 (3x), 1731 (6x), 1732, 1733 (2x). 18 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz