eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 400 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
1/4 Reichstaler 1730. 7,26 g. Probszt 2148; Zöttl 2591 (Typ 1b). RR Sehr schön-vorzüglich