eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4753

Lot 4753

Estimated price 400 €
Result 450 €

SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.

Reichstaler 1744. 29,04 g. Dav. 1242; Probszt 2137; Zöttl 2580 (Typ 2). RR Leicht justiert, sehr schön-vorzüglich