eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4750

Lot 4750

Estimated price 300 €
Result 400 €

SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.

Reichstaler 1740. 28,94 g. Großes Porträt. Dav. 1242; Probszt 2135; Zöttl 2577 (Typ 2). R Leicht justiert, sehr schön-vorzüglich