eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 300 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
Reichstaler 1738. 29,03 g. Dav. 1242; Probszt 2133; Zöttl 2575 (Typ 2). R Sehr schön-vorzüglich