eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4748

Lot 4748

Estimated price 300 €
Result 600 €

SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.

Reichstaler 1738. 29,03 g. Dav. 1242; Probszt 2133; Zöttl 2575 (Typ 2). R Sehr schön-vorzüglich