eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4725

Lot 4725

Estimated price 150 €
Result 600 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

Lot. Kleine Serie von Münzen, geprägt unter der Regentschaft von Franz Anton von Harrach, darunter 2 Kreuzer-, Kreuzer- und 1/2 Kreuzer-Stücke sowie Pfennige. 61 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich