eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4724

Lot 4724

Estimated price 250 €
Result unsold
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

Bleiabschlag von den Stempeln des 1/2 Batzen o. J. Druckprobe der Vorderseite auf dickem Schrötling; 26,49 g. Probszt -; Zöttl 2483. RR Sehr schön-vorzüglich