eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 150 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
Lot. 4 Kreuzer 1718 (6x), 1719 (5x), 1720 (3x), 1721 (2x), 1722 (3x), 1723 (4x), 1724 (4x), 1725 (2x), 1726, 1727 (3x), 1728 (Leopold Anton Eleutherius von Firmian). 34 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich