eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4723

Lot 4723

Estimated price 150 €
Result 500 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

Lot. 4 Kreuzer 1718 (6x), 1719 (5x), 1720 (3x), 1721 (2x), 1722 (3x), 1723 (4x), 1724 (4x), 1725 (2x), 1726, 1727 (3x), 1728 (Leopold Anton Eleutherius von Firmian). 34 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich