eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 250 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
1/4 Reichstaler 1713. 7,35 g und 7,40 g. Probszt 2036 a; Zöttl 2455 (Typ 4). 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich