eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4721

Lot 4721

Estimated price 250 €
Result 340 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

1/4 Reichstaler 1713. 7,35 g und 7,40 g. Probszt 2036 a; Zöttl 2455 (Typ 4). 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich