eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4719

Lot 4719

Estimated price 300 €
Result 340 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

1/4 Reichstaler 1715. 7,18 g. Ohne Stern unter dem Brustbild auf der Vorderseite. Probszt 2042; Zöttl 2453 (Typ 3). RR Feine Patina, fast vorzüglich