eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 300 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
1/4 Reichstaler 1715. 7,18 g. Ohne Stern unter dem Brustbild auf der Vorderseite. Probszt 2042; Zöttl 2453 (Typ 3). RR Feine Patina, fast vorzüglich