eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 200 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
1/4 Reichstaler 1712. 7,48 g. Mit Stern unter dem Brustbild auf der Vorderseite. Probszt 2040; Zöttl 2450 (Typ 2). RR Sehr schön-vorzüglich