eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4711

Lot 4711

Estimated price 250 €
Result 340 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

1/2 Reichstaler 1715. 14,48 g. Ohne Stern unter dem Brustbild auf der Vorderseite. Probszt 2027; Zöttl 2440 (Typ 3). R Sehr schön-vorzüglich