eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 500 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
1/2 Reichstaler 1711. 14,71 g. Mit Stern unter dem Brustbild auf der Vorderseite. Probszt 2020; Zöttl 2433 (Typ 2). R Hübsche Patina, vorzüglich