eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 200 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
Reichstaler 1718. 28,99 g. Dav. 1238; Probszt 2016; Zöttl 2428 (Typ 7). Sehr schön-vorzüglich