eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4684

Lot 4684

Estimated price 250 €
Result 250 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

Reichstaler 1709. 28,87 g. Dav. 1236; Probszt 1991; Zöttl 2401 (Typ 1). Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich