eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4679

Lot 4679

Estimated price 200 €
Result 410 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

1/4 Dukat 1718. 0,87 g. Fb. 846; Probszt 1987; Zöttl 2382 (Typ 2). GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz