eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 800 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
Dukat 1716. 3,5 g. Fb. 842; Probszt 1972; Zöttl 2365 (Typ 4). GOLD. RR Kl. Kratzer auf der Vorderseite, sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Heinz-W. Müller 45, Solingen 1984, Nr. 1615 und der Slg. Professor Dr. Franz Schedel, Auktion Fritz Rudolf Künker/Mages GmbH 384, Osnabrück 2023, Nr. 3022.