eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4667

Lot 4667

Estimated price 750 €
Result 750 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

Dukat 1718. 3,46 g. Ohne Namen des Erzbischofs. Fb. 844; Probszt 1965 bis; Zöttl 2358 (Typ 3). GOLD. R Min. justiert, sehr schön-vorzüglich