eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4663

Lot 4663

Estimated price 600 €
Result 925 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

Dukat 1723. 3,47 g. Fb. 844; Probszt 1962; Zöttl 2354 (Typ 2). GOLD. R Feine Goldpatina, sehr schön-vorzüglich