eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 500 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
Dukat 1715. 3,46 g. Fb. 844; Probszt 1954; Zöttl 2346 (Typ 2). GOLD. RR Leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 373, Osnabrück 2022, Nr. 844.