eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 400 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.
Lot. 1/4 Reichstaler 1694 (2 Varianten), 1695, 1696, 1699, 1700, 1703 (2x), 1704, 1705, 1706, 1708. Probszt 1830, 1831-1839, 1841; Zöttl 2195 (Typ 2), 2196- 2204, 2206 (Typ 3). 12 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich