eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 400 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.
1/4 Reichstalerklippe 1687. 7,04 g. Probszt 1829; Zöttl 2194 (Typ 1). Hübsche Patina, vorzüglich