eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 200 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.
Reichstaler 1708. 29,4 g. Dav. 1234; Probszt 1814; Zöttl 2180. Vorzüglich-Stempelglanz