eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4639

Lot 4639

Estimated price 200 €
Result 430 €

SALZBURG, ERZBISTUM Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.

Reichstaler 1708. 29,4 g. Dav. 1234; Probszt 1814; Zöttl 2180. Vorzüglich-Stempelglanz