eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4600

Lot 4600

Estimated price 500 €
Result 575 €

SALZBURG, ERZBISTUM Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.

Dukat 1691. 3,46 g. Fb. 833; Probszt 1763; Zöttl 2120 (Typ 1). GOLD. R Sehr schön-vorzüglich