eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4578

Lot 4578

Estimated price 150 €
Result 210 €

SALZBURG, ERZBISTUM Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.

1/9 Taler 1673. 2,22 g. Probszt 1683; Zöttl 2024 (Typ 1). R Hübsche Patina, sehr schön +