eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 150 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.
1/4 Reichstalerklippe 1684. Probszt 1669; Zöttl 2012 (Typ 3). 3 Stück. Henkelspur (3x), Felder geglättet (2x), fast sehr schön (1x) und sehr schön-vorzüglich (2x)