eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4567

Lot 4567

Estimated price 150 €
Result 230 €

SALZBURG, ERZBISTUM Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.

Reichstaler 1680. 28,09 g. Dav. 3508; Probszt 1661; Zöttl 2001. Feine Patina, fast vorzüglich