eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 4566

Lot 4566

Estimated price 150 €
Result 250 €

SALZBURG, ERZBISTUM Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.

Reichstaler 1675. 28,73 g. Dav. 3508; Probszt 1659; Zöttl 1999. Hübsche Patina, fast vorzüglich