eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 150 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668.
1/9 Talerklippe 1656. 3,14 g. Probszt 1504; Zöttl 1826 (Typ 2). R Hübsche Patina, vorzüglich