eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4518

Lot 4518

Estimated price 300 €
Result 525 €

SALZBURG, ERZBISTUM Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668.

Lot. 1/4 Reichstaler 1656 (2x), 1661, 1663 (2x). Probszt 1487, 1491, 1492; Zöttl 1807, 1810, 1811 (Typ 1). 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich