eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4507

Lot 4507

Estimated price 300 €
Result 360 €

SALZBURG, ERZBISTUM Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668.

1/4 Dukat 1658, 1659, 1662. Fb. 777; Probszt 1466, 1467, 1469; Zöttl 1782, 1783, 1785. 3 Stück. GOLD. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich