eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 250 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668.
1/2 Dukat 1666. 1,73 g. Fb. 776; Probszt 1463; Zöttl 1778. GOLD. R Winz. Randfehler, vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 5775.