eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4502

Lot 4502

Estimated price 200 €
Result 290 €

SALZBURG, ERZBISTUM Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668.

1/2 Dukat 1654. 1,71 g. Fb. 776; Probszt 1456; Zöttl 1771. GOLD. Sehr schön-vorzüglich