eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 750 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668.
Dukatenklippe 1657. 3,42 g. Fb. 775; Probszt 1442; Zöttl 1769 (Typ 2). GOLD. R Sehr schön-vorzüglich