eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 150 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.
1/9 Talerklippe 1644. Probszt 1312; Zöttl 1616 (Typ 2). 5 Stück. Zumeist mit Henkel- und/oder Bearbeitungsspuren, sehr schön-vorzüglich