eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 500 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.
1/2 Reichstalerklippe 1636. 14,27 g. Probszt 1246; Zöttl 1532 (Typ 7). R Hübsche Patina, vorzüglich