eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4452

Lot 4452

Estimated price 200 €
Result 300 €

SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.

1/2 Reichstaler 1625. 14,45 g. Probszt 1239; Zöttl 1520 (Typ 2). RR Min. berieben, sehr schön +