eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4450

Lot 4450

Estimated price 250 €
Result 950 €

SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.

Reichstalerklippe 1632. 28,38 g. Dav. 3504 Anm.; Probszt 1208; Zöttl 1514 (Typ 7). Kl. Randfehler und Kratzer, fast vorzüglich