eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 250 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.
Reichstalerklippe 1620. 28,39 g. Dav. 3497 Anm.; Probszt 1188; Zöttl 1506 (Typ 5). R Feine Patina, Henkelspur, sehr schön +